Notice: Undefined index: deskr in /var/www/pic_com/parse2.php on line 102

Notice: Undefined index: deskr in /var/www/pic_com/parse2.php on line 109

Notice: Undefined index: price in /var/www/pic_com/parse2.php on line 176
2 Tubi intercooler scambiatore turbo Alfa Romeo 156 ET 147 1.9 JTD

2 Tubi intercooler scambiatore turbo Alfa Romeo 156 ET 147 1.9 JTD

2 Tubi intercooler scambiatore turbo Alfa Romeo 156 ET 147 1.9 JTD

2 Tubi intercooler scambiatore turbo Alfa Romeo 156 ET 147 1.9 JTD

La descrizione di questo articolo è stata tradotta automaticamente. Se hai dubbi o domande, ti invitiamo a contattarci.

Tubo di scambio di aria inferiore e superiore

Descrizione e contenuto del prodotto

  - Set di tubi turbo 2

  -1 tubo flessibile superiore che collega lo scambiatore aria all'ammissione

  - 1 tubo inferiore che collega l'intercooler (scambiatore aria) al turbo

  -Nuova parte - pronto a guidare

  Noi controlliamo la qualità delle nostre parti e portare l'attenzione alla soddisfazione dei nostri clienti.

Se tuttavia si verifica un problema con il vostro ordine, si prega di contattare i nostri servizi prima di lasciare il vostro feedback. Il nostro team sarà lieto di trovare un risultato favorevole al vostro problema.

RIFERIMENTI EQUIVALENTI

Riferimenti equivalenti OEM Alfa Romeo : 51702364-50508081 - 50508080 - 46746134-51709470

Riferimenti equivalenti SASIC : 3336042 3336041

VEICOLI DI ASSEGNAZIONI

Alfa Romeo : 147 JTD con motore 1.9 JTD e JTDM Vedere Compatibilità tabella veicoli

Numéro de référence OE/OEM 51702364
Numéro de référence OE/OEM 50508081
Numéro de référence OE/OEM 50508080
Numéro de référence OE/OEM 46746134
Numéro de référence OE/OEM 51709470
Autre numéro de pièce 3336042
Autre numéro de pièce 3336041
EAN 3306430645659
Couleur Noir
Modèle 147
Modèle 156
Marque véhicule Alfa Romeo
Marque Ap-Distribution
Numéro de pièce fabricant KC00079
Garantie fabricant 2 ans
Emplacement sur le véhicule Avant

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good
  • Product Code:
  • Availability: In Stock
0 Product(s) Sold
  • $0.00
  • Ex Tax: $0.00
Knowing Brother Episode 152 | Dead Effect 1.2.1 for Android 2.3.3 12.1 MB | Fairy Tail 28