Lots & Sammlungen

Show:
Sort By:

Nevis - Lot 1987 Mi.-6,10€

 Nevis -   Lot  1987    Mi.-6,10€Postfrisch..

$0.00
Ex Tax: $0.00

*** 118 stamps from Switzerland * 14 thereof Linen blend ***

Verkaufe 118 Briefmarkenaus der Schweiz/Helvetia14 Briefmarken sind postfrisch/ungestempeltv.a. 80er..

$0.00
Ex Tax: $0.00

+ + 10 x 1 Reichspfennig - 24 Karat Gold Plated + +

    10 x 1 Reichspfennig Set von 10 Münzen 24 Karat vergoldet original Münzen aus dem dritten R..

$44.90
Ex Tax: $44.90

1 kg Briefmarken aus aller Welt , gestempelt

1 kg Briefmarken aus aller Welt , gestempelt Siehe Foto !  Die meisten Marken sind auf Papier.Hinwei..

$0.00
Ex Tax: $0.00

1 KG stamps from around the world, STAMPED

$0.00
Ex Tax: $0.00

$0.00
Ex Tax: $0.00

1 Lot SERIAL BILLS/Token/Paper Money: 100 different notes

Worldwide registered shipping for 6,00 € 1 Lot Serienscheine  / Notgeld / Papiergeld100 verschiedene..

$35.00
Ex Tax: $35.00

1 Lot SERIAL BILLS/Token/Paper Money: 250 different notes

Worldwide registered shipping for 6,00 € 1 Lot Serienscheine  / Notgeld / Papiergeld250 verschiedene..

$0.00
Ex Tax: $0.00

10 komplette Jahrgänge Österreich 1980-89 postfrisch**siehe 10 Bilder>

sie bieten hier auf folgenden Artikel : BRIEFMARKEN TOP-ANBEBOT ! 10 komplette Jahrgänge ÖSTERREICH ..

$22.00
Ex Tax: $22.00

10 Pfennig Komplett

Sammlungsauflösung: Biete   Komplette Sammlung DM-Münzen   10 Pfennig von 1949 BDL bis 2001 BRD mit ..

$0.00
Ex Tax: $0.00

10 Stck. alte Geldscheine, alle aus Deutschland, teiweise seltene Stücke

10 Stck. alte Geldscheine, alle aus Deutschland, teiweise seltene Stücke. Zustand: leichte Altersspu..

$0.00
Ex Tax: $0.00

100 DM Deutsche Mark, 2. Januar 1996 - UNC I - GS/K kassenfrisch!

Aus Sammlungsauflösung!   Sie bieten auf diese makellos erhalten gebliebene original 100 DM-Banknote..

$0.00
Ex Tax: $0.00

100 verschiedene Briefmarken der Schweiz gestempelt von ca. 1875 - aktuell !!!

Biete von privat:100 verschiedene Briefmarken Schweiz von ca. 1875 - heute in gestempelt !!!!-versan..

$0.00
Ex Tax: $0.00

11,9Kg Zinnschrott Zinn Konvolut Sammlung teils wie neu auch alt

Schöne Sammlung Zinn meist in schöner Erhaltung auch alte Teile dabei ca 11,9 kg.  2.Bild wurde nach..

$0.00
Ex Tax: $0.00

11x Token: 25 to 100 Pfennig 1919-21 - Neugraben-House Break, North, etc.

11x Notgeld: 25 bis 100 Pfennig 1919-21 - Neugraben-Hausbruch, Norden usw. Hallo lieb..

$0.00
Ex Tax: $0.00

12 MÜNZEN DDR 1 PFENNIG 3x 1968,1987,1988,1989.5 PFENNIG 1975.20 PFENNIG 2x 1969

ZUR VERSTEIGERUNG STEHEN 12 MÜNZEN DDR 1 PFENNIG 3x 1968,1987,1988,1989.5 PFENNIG 1975.20 PFENNIG 2x..

$0.00
Ex Tax: $0.00

124 AK Fotokarten mit Edelweiß Edelweiß - Grußkarten aus Bayern

Aus meiner Sammlung 124  Ansichtskarten Fotokarten Grußkarten aus Bayernmit Edelweiß in der Karte83 ..

$0.00
Ex Tax: $0.00

14 Motiv Karten:Werbe Postkarten,Werbekarten,Ansichtskarten,AK NEU,unbeschrieben

  Sie bieten auf:   *** 14 Postkarten (Ansichtskarten, Werbekarten) ***     die Karten sind wah..

$0.00
Ex Tax: $0.00

140 Ansichtskarten Motiv SPORTSTÄTTEN, Sporthallen, SPORTLER

gute Erhaltung !Verkauf aus meiner Privatsammlung ohne Gewährleistung , keine Rücknahme  !  gute Erh..

$0.00
Ex Tax: $0.00
1080p.BluRay | Kodachrome (2018) | Война